logo white

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Тыва
"Перинатальный центр Республики Тыва"

График работы регистратуры:   Call-Центр: 8-39422-7-75-77
Пн-Пт 08.00-17.00 8-800-200-83-39
Сб.Вс. выходной. Приемный покой (39422) 60575
Обеденный перерыв
12.00-13.00
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ  8-983-592-06-01

Прием граждан по личным вопросам 
проводится в последний четверг 
каждого месяца с 15.00-17.00

667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА,
Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ОЮНА КУРСЕДИ, Д.159 А
  Эл.почта:  perinat_center@mail.ru

Главный подарок ко Дню матери

Шарик с открыткой

Главный подарок ко Дню матери должен весить от трёх до пяти килограммов. По крайней мере, так считают в Перинатальном Центре РТ, где прошла торжественная выписка новых граждан РФ Уран-Хээ Донгак и Аселии Сарыглар, посвящённая одному из самых трогательных и важных праздников. 
Встречать счастливых мам в розовых конвертиках пришли папы, родственники, близкие с цветами, подарками, воздушными шарами. Интересен факт, что в день торжественной выписки, приуроченной ко дню матери, выписывались новорожденные - девочки, в будущем мамы. 
В праздничной обстановке детишки были зарегистрированы сотрудниками ЗАГС и получили первые документы. 
Мамы и их дети не ушли без подарков и напутственных, теплых слов. Поздравительный адрес с благими пожеланиями от Главы Правительства РТ был передан родителям. К поздравлениям присоединилась председатель союза женщин Марина Чихачева, пожелав отцам оберегать, защищать своих дочерей. Представитель Агенства по делам семьи пожелал успехов в воспитании детей. Магазин "9 месяцев" торгового центра "Алексеевский" любезно предоставил подарки молодым родителям, представитель магазина Юлия Вихрева и сама недавно стала мамой двойняшек в стенах Перинатального Центра РТ. 
От имени Перинатального Центра и главного врача с поздравительной речью выступила заместитель главного врача Светлана Кара-Сал, отметив что счастливый и нелегкий путь от рождения до взросления детей им предстоит пройти вновь всем вместе. В этот особенный день были изготовлены красивые открытки, в которых указано кто услышал первый крик младенцев, возвестивший мир о рождении нового человечка нашей Родины. 
Коллектив Перинатального Центра РТ желает всем матерям крепкого здоровья, счастья и улыбок вам и вашим детям!

«... Мы любим сестру, и жену, и отца, но в муках м...
Этот Международный праздник детских врачей

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to http://pcent-tuva.ru/