logo white

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Тыва
"Перинатальный центр Республики Тыва"

График работы регистратуры:   Call-Центр: 8-39422-7-75-77
Пн-Пт 08.00-17.00 8-800-200-83-39
Сб.Вс. выходной. Приемный покой (39422) 60575
Обеденный перерыв
12.00-13.00
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ  8-983-592-06-01

Прием граждан по личным вопросам 
проводится в последний четверг 
каждого месяца с 15.00-17.00

667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА,
Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ОЮНА КУРСЕДИ, Д.159 А
  Эл.почта:  perinat_center@mail.ru

Поздравляем вас с первомайским праздником!

Поздравляем вас с первомайским праздником!

Чего бы ни происходило на свете, какие бы события не будоражили нас, неизменным остаётся календарь, в котором красным цветом отмечены даты. Мы привыкли к традиции – к первомайским праздникам навести порядок на улице, во дворе, в доме, а потом в кругу близких или добрых друзей после работы на земле отдохнуть и порадоваться, что есть у нас День весны и труда. А старшее поколение помнит его как День солидарности трудящихся.

До сих пор с Первомаем связано светлое ощущение, что все мы едины. Может, сегодняшние непростые условия изоляции даны нам для раздумья, — куда мы всё время спешим, забывая о близких. Иногда так важно задержаться возле них и помочь ощутить себя нужными. Особенно это относится к старшему поколению, чьё здоровье сегодня мы стараемся сберечь. После холодных зимних дней и ночей трогательная доверчивость весны, её беззащитность сравнима с нашими детьми. Им так нужна поддержка и одобрение в выполнении многочисленных заданий. И так хорошо провести вечером время в кругу своей семьи за какой-нибудь книгой или игрой. В последние годы у нас на это не всегда хватало времени…

Да, сегодня нельзя просто так пойти к соседу и перекинуться парой слов со старичками у забора. Мы видим пустые улицы, но понимаем, что всё это ради того, чтобы спустя некоторое время населённые пункты снова наполнились людьми, и возобновилась привычная суета. И это будет, обязательно будет! Мы вместе приближаем этот день.

От всей души желаем вам терпения и сил. Пускай ваши сердца полнятся добротой и умиротворением, близкие дарят радость и оказывают поддержку! Здоровья вам и вашим семьям! Берегите себя!

#Солидарностьсильнеезаразы
#Спасибомедикамзатруд

Screenshot 17

 

 

Рекомендации по профилактике коронавируса в майски...
День работников скорой медицинской помощи.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to http://pcent-tuva.ru/