logo white

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Тыва
"Перинатальный центр Республики Тыва"

График работы регистратуры:   Call-Центр: 8-39422-7-75-77
Пн-Пт 08.00-17.00 8-800-200-83-39
Сб.Вс. выходной. Приемный покой (39422) 60575
Обеденный перерыв
12.00-13.00
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ  8-983-592-06-01

Прием граждан по личным вопросам 
проводится в последний четверг 
каждого месяца с 15.00-17.00

667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА,
Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ОЮНА КУРСЕДИ, Д.159 А
  Эл.почта:  perinat_center@mail.ru

День защиты детей

День защиты детей – один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения. 
Погода в первый день лета выдалась на "ура", солнце щедро одаряло теплом детишек сотрудников Перинатального Центра, которые пришли на праздник. Основной площадкой праздника детства стала парковка на территории "больничного городка". Здесь ребят и взрослых ожидали яркая музыкальная программа, конкурсы, викторины, соревнования. Здесь же можно было узнать на сколько подросло чадо ростомером, стоящим рядом с импровизированной сценой. Шоу мыльных пузырей вызвал восторг не только маленьких гостей, но и у их родителей. Ярким событием стал конкурс рисунков на асфальте, где детишки дали свободу своему таланту и изображали разноцветными мелками персонажей любимых мультфильмов, свою семью. Примечательно, что почти на каждом рисунке присутствовало яркое солнце, что передавало настроение наших маленьких гостей. 
Гости, желающие сфотографироваться с огромным розовым Мишкой, веселым Смешариком и Человеком-Пауком, делали это с нескрываемым удовольствием. 
Прекрасный праздник устроен силами администрации, профсоюзной организацией, сотрудниками детских отделений Перинатального Центра. Настроение детишек было настолько позитивным, что со стороны казалось, как будто приехали профессиональные артисты-аниматоры. 
Все детишки получили сладкие подарки, а их собралось на площадке 280 человек!
Международный день защиты детей это не только развлекательная программа, и потому коллектив Перинатального Центра напоминает обществу, что мы в ответе за безопасность детей, их развитие и рост в нем признаков личности и индивидуальности.


 

В день защиты детей в родильных домах нашей любимо...
Церемония торжественной выписки в честь Международ...

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to http://pcent-tuva.ru/