Участки по адресам "Женской консультации"

Чульдум 42

1участок
5 каб

Врач: Мадырова И.И.
Акушерка: Маадыр-оол М.М.

пн
8.00–11.30

вт
13.00-18.00

ср
8.00-13.00

чт
13.00-18.00

пт
8.00-13.00

 

Улицы

Четные

Нечетные

Ленина

2-76

3-75

Кочетова

8-94

17- 93

Щетинкина- Кравченко

2 до конца

1-75

Титова

2-36

1-33

Чульдум

2-44

1-45

Гагарина

2-50

1-39

Интернациональная

2-46

1-39

Комсомольская

2-36

1-39

Дружба

96-176

97-195

Красных-партизан

 

 

Мугур

2-24

1-19

Лесозаводская

 

 

Тувинских добровольцев

2-26

1-23

Безымянная

 

 

Чехова

8

 

пер.Речной

 

 

 

2участок
8 каб

Врач: Доржу А.К
Акушерка: Тыртый-оол Н.Л.

пн
13.00-18.00

вт
8.00-13.00

ср
13.00-18.00

чт
8.00-13.00

пт
13.00-18.00

 

Улицы

 

Кочетова

95 до конца

Ленина

77 до конца

Майская

55 до конца

Пер: Дружбы

Ключевая

Дружба

Механизации

Береговая

Подрощенская

Салчак Тока

Семирацкого

Пер:Строительный

Тонмас-суг

Пер:Терешкова

Школьная

Бухтуева

 

 

3участок
8 каб

Врач: Куулар М.М.
Акушерка: Оюн Ч.К.

пн
8.00–11.30

вт
13.00-18.00

ср
8.00-13.00

чт
13.00-18.00

пт
8.00-13.00

 

Улицы

Четные

Нечетные

Гагарина

 

53 до конца

Чульдум

46 до конца

45 до конца

Пер Родниковый

26 до конца

27 до конца

Шевченко

216 до конца

195 до конца

Титова

62 до конца

35  до конца

Транспортный

72 до конца

79 до конца

Мугур

67 до конца

85 до конца

Сесерлиг

22-22

1-13

Дружба

252 до конца

271-281

Интернациональная

48 до конца

41 до конца

Красноармейская

40 до конца

51 до конца

Комсомольская

38 до конца

41 до конца

Чехова

30 до конца

39 до конца

Курседи

78-170

81-155

Пролетарская

192-294

191 до конца

Рабочая

104 до конца

101 до конца

Рихарде-Зорге

194-354

194-347

Байыскылан

Тув. Добровольцев

Квартал Дорожников

Южный

Складская

Каменистая

Коммунистический

ДРСУ

Новая

Сельский

Магистральная

Т Кускелдей

Бухтуева

Загородный

Мира

8 марта

Кооператвный

 

 

 

 

 

4участок
5 каб

Врач: Силикей Ш.Х
Акушерка: Маадыр-оол М.М.

пн
13.00-18.00

вт
8.00-13.00

ср
13.00-18.00

чт
8.00-13.00

пт
13.00-18.00

 

Улицы

 

Куулар Дончут

Заводская

Западная

Горная

Калинина 13а - 141

Островная

Ровенская

Таежная

Хлебозаводская

Шагонарская

Энергетиков

Сукпакская

Хайыраканская

Индустриальная

 

13участок
9 каб

Врач: Силикей Ш.Х
Акушерка: Маадыр-оол М.М.

пн
13.00-18.00

вт
8.00-13.00

ср
13.00-18.00

чт
8.00-13.00

пт
13.00-18.00

 

Улицы

 

Левобережные дачные общества

остановки 0,1,2,3

 

14участок
9 каб

Врач: Ондар В.Б.
Акушерка: Ондар А.Б

пн
8.00–11.30

вт
13.00-18.00

ср
8.00-13.00

чт
13.00-18.00

пт
8.00-13.00

 

Улицы

 

ЛДО начиная с 4 остановки до конца

Озерная остановка 4

Пер: Дачный

Вишневая

Подсобное хозяйство

Рябиновая

Садовая

Малиновая

Центральная

Прием радиостанции

 

 

 


Печать   E-mail